PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CAVENDISH Mark |
GBR |
SKY PROCYCLING |
03:23:48 |
43,13 |
2 |
BOONEN Tom |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:00 |
|
3 |
KRUOPIS Aidis |
LTU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
4 |
RENSHAW Mark |
AUS |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:00 |
|
5 |
DEGENKOLB John |
GER |
PROJECT 1T4I |
00:00 |
|
6 |
FARRAR Tyler |
USA |
GARMIN - CERVELO |
00:00 |
|
7 |
SELIG Rüdiger |
GER |
KATUSHA TEAM |
00:00 |
|
8 |
BOUCHER David |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
00:00 |
|
9 |
WAGNER Robert |
GER |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:00 |
|
10 |
KUCHYNSKI Aliaksandr |
RUS |
KATUSHA TEAM |
00:00 |
|
11 |
BLYTHE Adam |
GBR |
BMC RACING TEAM |
00:00 |
|
12 |
FRIEDEMANN Matthias |
GER |
CHAMPION SYSTEM |
00:00 |
|
13 |
SOHRABI Mehdi |
IRI |
LOTTO-BELISOL TEAM |
00:00 |
|
14 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY PROCYCLING |
00:00 |
|
15 |
COOKE Baden |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:00 |
|
16 |
GILBERT Philippe |
BEL |
BMC RACING TEAM |
00:00 |
|
17 |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:03 |
|
18 |
STEEGMANS Gert |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:03 |
|
19 |
FLECHA Juan Antonio |
SPA |
SKY PROCYCLING |
00:03 |
|
20 |
HANSEN Adam |
AUS |
LOTTO-BELISOL TEAM |
00:03 |
|
21 |
WILLEMS Frederik |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
00:03 |
|
22 |
VAN SUMMEREN Johan |
NED |
GARMIN - CERVELO |
00:03 |
|
23 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KATUSHA TEAM |
00:03 |
|
24 |
WYNANTS Maarten |
BEL |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:03 |
|
25 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:03 |
|
26 |
HUNTER Robert |
RSA |
GARMIN - CERVELO |
00:03 |
|
27 |
DEKKER Thomas |
NED |
GARMIN - CERVELO |
00:03 |
|
28 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
GARMIN - CERVELO |
00:10 |
|
29 |
LEMAIR Alexandre |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
00:10 |
|
30 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:10 |
|
31 |
OJAVEE Mart |
EST |
CHAMPION SYSTEM |
00:10 |
|
32 |
VEELERS Tom |
NED |
PROJECT 1T4I |
00:10 |
|
33 |
SINKELDAM Ramon |
NED |
PROJECT 1T4I |
00:16 |
|
34 |
FISCHER Murilo Antoniobil |
BRA |
GARMIN - CERVELO |
00:19 |
|
35 |
LANGEVELD Sebastian |
NED |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:32 |
|
36 |
TUFT Svein |
CAN |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:32 |
|
37 |
CANCELLARA Fabian |
SUI |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:34 |
|
38 |
MAES Nikolas |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:39 |
|
39 |
RAST Gregory |
SUI |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:21 |
|
40 |
BENENATI Christian |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
41 |
DE NEGRI Pier Paolo |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
42 |
MC EWEN Robbie |
IRL |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:29 |
|
43 |
DELAGE Mickaël |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
44 |
SMUKULIS Gatis |
LAT |
KATUSHA TEAM |
01:29 |
|
45 |
HULSMANS Kevin |
BEL |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
46 |
DAVIS Allan |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:29 |
|
47 |
ROLLIN Dominique |
CAN |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
48 |
VAN GENECHTEN Jonas |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:29 |
|
49 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KATUSHA TEAM |
01:29 |
|
50 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
51 |
DE KORT Koen |
NED |
PROJECT 1T4I |
01:29 |
|
52 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
53 |
BEPPU Fumiyuki |
JPN |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:29 |
|
54 |
SHIMIZU Miyataka |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
01:29 |
|
55 |
KEMPS Aaron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM |
01:29 |
|
56 |
OFFREDO Yoann |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
57 |
RASCH Gabriel |
NOR |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
58 |
HENDERSON Gregory |
NZL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:29 |
|
59 |
BODNAR Maciej |
POL |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
60 |
CURVERS Roy |
NED |
PROJECT 1T4I |
01:29 |
|
61 |
KNEES Christian |
GER |
SKY PROCYCLING |
01:29 |
|
62 |
LONGO BORGHINI Paolo |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
63 |
DA DALTO Mauro |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
64 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
65 |
VAN EMDEN Joss |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
01:29 |
|
66 |
MARANGONI Alan |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
67 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:29 |
|
68 |
DEMARE Arnaud |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
01:29 |
|
69 |
OSS Daniel |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
70 |
SABATINI Fabio |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
71 |
ASCANI Luca |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
72 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC RACING TEAM |
01:29 |
|
73 |
APPOLLONIO Davide |
ITA |
SKY PROCYCLING |
01:29 |
|
74 |
SAGAN Peter |
SVK |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
75 |
KOHLER Martin |
SUI |
BMC RACING TEAM |
01:29 |
|
76 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
KATUSHA TEAM |
01:29 |
|
77 |
POZZATO Filippo |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
78 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:29 |
|
79 |
BERTOLINI Thomas |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
80 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:29 |
|
81 |
LODEWIJCK Klaas |
BEL |
BMC RACING TEAM |
01:29 |
|
82 |
MCCANN David |
AUS |
RTS RACING TEAM |
01:29 |
|
83 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC RACING TEAM |
01:29 |
|
84 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
01:29 |
|
85 |
GALIMZYANOV Denis |
RUS |
KATUSHA TEAM |
01:29 |
|
86 |
LEBAS Thomas |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
01:29 |
|
87 |
TIMMER Albert |
NED |
PROJECT 1T4I |
01:29 |
|
88 |
BROWN Graeme |
AUS |
RABOBANK CYCLING TEAM |
01:29 |
|
89 |
CACCIA Diego |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
01:29 |
|
90 |
IRIZAR Markel |
SPA |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:29 |
|
91 |
VANOTTI Alessandro |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:29 |
|
92 |
LEEZER Thomas |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
01:29 |
|
93 |
BARRY Michaël |
CAN |
SKY PROCYCLING |
01:29 |
|
94 |
BAK Lars |
DEN |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:29 |
|
95 |
BAUER Jack |
NZL |
GARMIN - CERVELO |
01:29 |
|
96 |
MOURIS Jens |
NED |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:29 |
|
97 |
GARDEYN Gorik |
BEL |
CHAMPION SYSTEM |
01:29 |
|
98 |
BRAMMEIER Matt |
IRL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
01:29 |
|
99 |
HALLER Marco |
AUT |
KATUSHA TEAM |
01:29 |
|
100 |
VANDENBERGH Stijn |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
01:29 |
|
101 |
POSTHUMA Joost |
NED |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:29 |
|
102 |
HUNT Jérémy |
GBR |
SKY PROCYCLING |
01:29 |
|
103 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY PROCYCLING |
01:29 |
|
104 |
KLEMME Dominic |
GER |
PROJECT 1T4I |
01:29 |
|
105 |
POPOVYCH Yaroslav |
UKR |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:29 |
|
106 |
KLUGE Roger |
GER |
PROJECT 1T4I |
01:29 |
|
107 |
RATHE Jacob |
USA |
GARMIN - CERVELO |
01:29 |
|
108 |
CRAWFORD Jai |
AUS |
RTS RACING TEAM |
10:57 |
|
109 |
HUANG Chin-Lung |
TPE |
RTS RACING TEAM |
10:57 |
|
110 |
RODGERS Lee |
GBR |
RTS RACING TEAM |
10:57 |
|
111 |
SONNERY Blaise |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
10:57 |
|
112 |
COUTTS Alex |
GBR |
RTS RACING TEAM |
10:57 |
|
113 |
PHINNEY Taylor |
USA |
BMC RACING TEAM |
10:57 |
|
114 |
VAN WINDEN Dennis |
BEL |
RABOBANK CYCLING TEAM |
10:57 |
|
115 |
HUSHOVD Thor |
NOR |
BMC RACING TEAM |
10:57 |
|
116 |
NISHIZONO Ryota |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
10:57 |
|
117 |
SYS Klaas |
BEL |
BRIDGESTONE ANCHOR |
12:15 |
|
118 |
CHANG Wei Kei |
TPE |
RTS RACING TEAM |
12:15 |
|
119 |
YOSHIDA Hayato |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
12:15 |
|
120 |
INOUE Kazuo |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
12:15 |
|
121 |
XU Gang |
CHN |
CHAMPION SYSTEM |
12:15 |
|
122 |
JIAO Pengda |
CHN |
CHAMPION SYSTEM |
12:15 |
|
123 |
KUDENTSOV Sergey |
BLR |
RTS RACING TEAM |
12:15 |
|
124 |
RABON Frantisek |
CZE |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
12:15 |
|
DNS |
AVERY Clinton |
NZL |
CHAMPION SYSTEM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BOONEN Tom |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
06:47:49 |
|
2 |
FARRAR Tyler |
USA |
GARMIN - CERVELO |
00:06 |
|
3 |
CAVENDISH Mark |
GBR |
SKY PROCYCLING |
00:08 |
|
4 |
VAN SUMMEREN Johan |
BEL |
GARMIN - CERVELO |
00:12 |
|
5 |
DEKKER Thomas |
NED |
GARMIN - CERVELO |
00:12 |
|
6 |
HUNTER Robert |
RSA |
GARMIN - CERVELO |
00:12 |
|
7 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KATUSHA TEAM |
00:17 |
|
8 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY PROCYCLING |
00:18 |
|
9 |
SELIG Rüdiger |
GER |
KATUSHA TEAM |
00:18 |
|
10 |
BLYTHE Adam |
GBR |
BMC RACING TEAM |
00:19 |
|
11 |
STEEGMANS Gert |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:19 |
|
12 |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
00:19 |
|
13 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
GARMIN - CERVELO |
00:19 |
|
14 |
KRUOPIS Aidis |
LTU |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:21 |
|
15 |
KUCHYNSKI Aliaksandr |
RUS |
KATUSHA TEAM |
00:21 |
|
16 |
FLECHA Juan Antonio |
SPA |
SKY PROCYCLING |
00:21 |
|
17 |
WAGNER Robert |
GER |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:23 |
|
18 |
RENSHAW Mark |
AUS |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:25 |
|
19 |
COOKE Baden |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:25 |
|
20 |
GILBERT Philippe |
BEL |
BMC RACING TEAM |
00:25 |
|
21 |
GALLOPIN Tony |
FRA |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:26 |
|
22 |
HANSEN Adam |
AUS |
LOTTO-BELISOL TEAM |
00:26 |
|
23 |
WYNANTS Maarten |
BEL |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:29 |
|
24 |
WILLEMS Frederik |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
00:29 |
|
25 |
BOUCHER David |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
00:32 |
|
26 |
DEGENKOLB John |
GER |
PROJECT 1T4I |
00:33 |
|
27 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
00:36 |
|
28 |
VEELERS Tom |
NED |
PROJECT 1T4I |
00:43 |
|
29 |
SINKELDAM Ramon |
NED |
PROJECT 1T4I |
00:49 |
|
30 |
TUFT Svein |
CAN |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:57 |
|
31 |
CANCELLARA Fabian |
SUI |
RADIOSHACK-NISSAN |
00:57 |
|
32 |
LANGEVELD Sebastian |
NED |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
00:57 |
|
33 |
FRIEDEMANN Matthias |
GER |
CHAMPION SYSTEM |
01:12 |
|
34 |
OJAVEE Mart |
EST |
CHAMPION SYSTEM |
01:21 |
|
35 |
LEMAIR Alexandre |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
01:29 |
|
36 |
FISCHER Murilo Antoniobil |
BRA |
GARMIN - CERVELO |
01:38 |
|
37 |
APPOLLONIO Davide |
ITA |
SKY PROCYCLING |
01:45 |
|
38 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
01:45 |
|
39 |
HALLER Marco |
AUT |
KATUSHA TEAM |
01:45 |
|
40 |
BRAMMEIER Matt |
IRL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
01:45 |
|
41 |
SMUKULIS Gatis |
LAT |
KATUSHA TEAM |
01:47 |
|
42 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KATUSHA TEAM |
01:47 |
|
43 |
SAGAN Peter |
SVK |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:47 |
|
44 |
KRISTOFF Alexander |
NOR |
KATUSHA TEAM |
01:47 |
|
45 |
BARRY Michaël |
CAN |
SKY PROCYCLING |
01:47 |
|
46 |
KNEES Christian |
GER |
SKY PROCYCLING |
01:47 |
|
47 |
OSS Daniel |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:51 |
|
48 |
SABATINI Fabio |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:51 |
|
49 |
MARANGONI Alan |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:51 |
|
50 |
BODNAR Maciej |
POL |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:51 |
|
51 |
VANOTTI Alessandro |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
01:51 |
|
52 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:52 |
|
53 |
IRIZAR Markel |
SPA |
RADIOSHACK-NISSAN |
01:52 |
|
54 |
BEPPU Fumiyuki |
JPN |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:54 |
|
55 |
KOHLER Martin |
SUI |
BMC RACING TEAM |
01:54 |
|
56 |
MOURIS Jens |
NED |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
01:54 |
|
57 |
LODEWIJCK Klaas |
BEL |
BMC RACING TEAM |
01:54 |
|
58 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:55 |
|
59 |
BAK Lars |
DEN |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:55 |
|
60 |
HENDERSON Gregory |
NZL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
01:55 |
|
61 |
BROWN Graeme |
AUS |
RABOBANK CYCLING TEAM |
01:55 |
|
62 |
LEEZER Thomas |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
01:55 |
|
63 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY PROCYCLING |
01:58 |
|
64 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
65 |
ROLLIN Dominique |
CAN |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
66 |
DELAGE Mickaël |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
67 |
DEMARE Arnaud |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
68 |
RASCH Gabriel |
NOR |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
69 |
OFFREDO Yoann |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
70 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
FDJ-BIGMAT |
02:01 |
|
71 |
DE KORT Koen |
NED |
PROJECT 1T4I |
02:02 |
|
72 |
KLUGE Roger |
GER |
PROJECT 1T4I |
02:02 |
|
73 |
TIMMER Albert |
NED |
PROJECT 1T4I |
02:02 |
|
74 |
CURVERS Roy |
NED |
PROJECT 1T4I |
02:04 |
|
75 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:09 |
|
76 |
ASCANI Luca |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:09 |
|
77 |
POZZATO Filippo |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:09 |
|
78 |
CACCIA Diego |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:09 |
|
79 |
MC EWEN Robbie |
IRL |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
02:12 |
|
80 |
SOHRABI Mehdi |
IRI |
LOTTO-BELISOL TEAM |
02:16 |
|
81 |
DA DALTO Mauro |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
02:19 |
|
82 |
BAUER Jack |
NZL |
GARMIN - CERVELO |
02:22 |
|
83 |
BERTOLINI Thomas |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:30 |
|
84 |
DE NEGRI Pier Paolo |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:32 |
|
85 |
KEMPS Aaron |
AUS |
CHAMPION SYSTEM |
02:41 |
|
86 |
GARDEYN Gorik |
BEL |
CHAMPION SYSTEM |
02:41 |
|
87 |
VAN EMDEN Joss |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
02:41 |
|
88 |
LONGO BORGHINI Paolo |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
02:46 |
|
89 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC RACING TEAM |
02:46 |
|
90 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC RACING TEAM |
02:46 |
|
91 |
SHIMIZU Miyataka |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
02:49 |
|
92 |
LEBAS Thomas |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
02:49 |
|
93 |
HULSMANS Kevin |
BEL |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
02:56 |
|
94 |
DAVIS Allan |
AUS |
GREENEDGE CYCLING TEAM |
02:58 |
|
95 |
MAES Nikolas |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
03:03 |
|
96 |
MCCANN David |
AUS |
RTS RACING TEAM |
03:12 |
|
97 |
RATHE Jacob |
USA |
GARMIN - CERVELO |
03:23 |
|
98 |
HUNT Jérémy |
GBR |
SKY PROCYCLING |
03:25 |
|
99 |
RAST Gregory |
SUI |
RADIOSHACK-NISSAN |
03:30 |
|
100 |
POPOVYCH Yaroslav |
UKR |
RADIOSHACK-NISSAN |
03:31 |
|
101 |
POSTHUMA Joost |
NED |
RADIOSHACK-NISSAN |
03:31 |
|
102 |
KLEMME Dominic |
GER |
PROJECT 1T4I |
03:37 |
|
103 |
VANDENBERGH Stijn |
BEL |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
03:47 |
|
104 |
VAN GENECHTEN Jonas |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
03:58 |
|
105 |
BENENATI Christian |
ITA |
FARNESE VINI-SELLE ITALIA |
04:17 |
|
106 |
GALIMZYANOV Denis |
RUS |
KATUSHA TEAM |
04:44 |
|
107 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LOTTO-BELISOL TEAM |
05:31 |
|
108 |
HUSHOVD Thor |
NOR |
BMC RACING TEAM |
11:22 |
|
109 |
PHINNEY Taylor |
USA |
BMC RACING TEAM |
11:22 |
|
110 |
VAN WINDEN Dennis |
NED |
RABOBANK CYCLING TEAM |
11:23 |
|
111 |
SONNERY Blaise |
FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR |
12:17 |
|
112 |
RABON Frantisek |
CZE |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
12:31 |
|
113 |
CRAWFORD Jai |
AUS |
RTS RACING TEAM |
12:40 |
|
114 |
COUTTS Alex |
GBR |
RTS RACING TEAM |
12:40 |
|
115 |
RODGERS Lee |
GBR |
RTS RACING TEAM |
12:40 |
|
116 |
INOUE Kazuo |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
13:35 |
|
117 |
YOSHIDA Hayato |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
14:06 |
|
118 |
SYS Klaas |
BEL |
BRIDGESTONE ANCHOR |
14:12 |
|
119 |
JIAO Pengda |
CHN |
CHAMPION SYSTEM |
15:09 |
|
120 |
NISHIZONO Ryota |
JPN |
BRIDGESTONE ANCHOR |
15:11 |
|
121 |
HUANG Chin-Lung |
TPE |
RTS RACING TEAM |
15:58 |
|
122 |
XU Gang |
CHN |
CHAMPION SYSTEM |
17:52 |
|
123 |
CHANG Wei Kei |
TPE |
RTS RACING TEAM |
26:36 |
|
124 |
KUDENTSOV Sergey |
BLR |
RTS RACING TEAM |
26:51 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23